Он-лайн марафон «Круг доверия»

В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящимся в трудной жизненной ситуации совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.

При звонке на Детский телефон доверия дети, подростки, их родители, иные граждане могут получить анонимную экстренную психологическую помощь.

17 мая – Международный день детского телефона доверия. В этот день Фонд проведет он-лайн марафон «Круг доверия». Марафон решает задачи информирования всех российских детей и подростков о возможности получения психологической помощи.

Марафон состоится 17 мая 2018 года с 14.00 до 18.00 в прямой трансляции в сети Интернет.

Чтобы подключиться к прямой трансляции необходимо:

> Перейти на сайт www.8-800-2000-122.ru и в открывшемся окне выбрать удобный канал вещания, просто кликнув по нему мышкой.

> Смотреть трансляцию марафона можно также на сайте «Детский телефон доверия»: www.telefon-doveria.ru