День здоровья!

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, 6 сентября 2019 в  МБОУ Сорской СОШ № 1 проводился День Здоровья. Данное мероприятие проходило в два этапа: тренировочное занятие по эвакуации, прохождение этапов спортивных соревнований в городском парке.

Спортивные состязания проходили между учащимися 2-4 классов по следующим станциям: «Дартс», « Отжимания», « Прыжки», « Ведение мяча», « Воздушная переправа», « Бег», « Метание гранат».

Для учащихся 1 классов на футбольной площадке были организованны эстафеты, где абсолютно все первоклассники показали хорошую физическую подготовку.

День здоровья прошёл очень организовано. Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!