Обучение 31.01-04.02

2А класс
1Б класс
4Б класс

На основании постановления администрации города Сорска № 328 от 24.11.2021 г., с 25.11 по 30.11.2021 года в учреждении было организованно дистанционное обучение на дому с использованием электронных образовательных ресурсов Приказ об организации деятельности МБОУ Сорская СОШ№1, в период проведения ремонтных работ трассы холодного водоснабжения.
Для младшей школы
  • Интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1-го по 11-й класс лучших учителей страны предоставляет «Российская электронная школа»
  • «Московская электронная школа» – это широкий набор электронных учебников и тестов, интерактивные сценарии уроков (только по согласованию с родителями (законными представителями).
  • «Маркетплейс образовательных услуг» - каталог интерактивных образовательных материалов, учебной литературе, электронным книгам, обучающим видео и курсам создана система
  • Младшие школьники смогут продолжить занятия по русскому языку и математике с помощью сервиса «Яндекс.Учебник» (только по согласованию с родителями (законными представителями).
  • Школьникам предлагаются интерактивные курсы по основным предметам и подготовке к проверочным работам, а учителям и родителям – тематические вебинары по дистанционному обучению. Образовательная платформа «Учи.ру» (только по согласованию с родителями (законными представителями).
  • Бесплатный доступ к электронным версиям учебно-методических комплексов, входящих в Федеральный перечень, предоставляет издательство «Просвещение»
  • Платформа новой школы- поможет в формировании персонифицированной образовательной траектории в школе, создание для каждого ребёнка возможностей для успешной учёбы (только по согласованию с родителями (законными представителями).
  • Фоксфорд— онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей (только по согласованию с родителями (законными представителями).
  • Образовательный портал InternetUrok.ru— это коллекция уроков по основным предметам школьной программы с 1 по 11 класс (только по согласованию с родителями (законными представителями).