Госуслуги ГИБДД

Госуслуги ГИБДД в электронном виде

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, а главное – без очереди, воспользовавшись возможностями Интернет-сайта  www.gosuslugi.ru Сделать это можно либо по мобильному телефону, либо с помощью персонального компьютера. Главное условие - предварительная регистрация на сайте. Не все, наверное, знают, что существует Единый портал государственных и муниципальных услуг, предназначенный для предоставления услуг гражданам РФ в электронном виде, в том числе и по линии Госавтоинспекции.

Самые востребованными из них на сегодняшний день – регистрация транспортных средств и получение водительских удостоверений. Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями данного Интернет-портала. Этот ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации.

Зарегистрировавшись один раз на сайте Единого портала государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru, Вы получаете доступ ко всем услугам портала. Для регистрации Вам потребуется паспорт и страховое свидетельство пенсионного страхования (СНИЛС). Активировать свою регистрацию на портале госуслуг можно в МФЦ города Сорска, расположенном по адресу: г. Сорск, ул. Гагарина 3.

Единый портал Госуслуг предоставляет возможности:

• подача заявления в электронном виде;
  • выбор удобного для Вас времени и даты получения госуслуги;
  • получения подтверждения о принятии заявки на госуслугу;
  • распечатку квитанции для оплаты государственной пошлины за проведение юридически значимых действий.

ОГИБДД ОтдМВД России по г. Сорску

смотреть памятку

Социальная кампания Дистанция

смотреть памятку

Останови пьяного, позвони!

смотреть листовку

О мерах пожарной безопасности в весенне-летний период.

перейти на портал

на сайт 001   на сайт 2 001

Засветись!!!

Осторожно - горки!!!

смотреть

Незаконный сбор средств в школах

В соответствии со статьёй 5 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» государство гарантирует гражданам общедоступность и бесплатность образования. Установление и взимание денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся является незаконным.

Телефон «горячей линии» по вопросам о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей)

Символы России

Скажи наркотикам "НЕТ!"

Сделай правильный выбор